Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью в надежде получить ответ

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью в надежде получить ответ. Две недели назад я переохладилась в море, к вечеру стало дискомфортно при моче спускании в конце, я начала пить пасту "Фитолизин" - помогало но не до конца,спустя 5 дней началась тупая боль под ребром сзади справа,как будто тянет. Обратилась к урологу он отправил на узи почек - Заключение почки в норме ,но есть небольшое увеличение стенок мочевого. Была у гениколога,она сказала по женски все в полном порядке. Уролог назначил пить левобакс по 1 таблетке в день, вчера выпила первую - состоянии было жудкое то в фар то в холод бросало,вечером поднялась температура 38,5 ,сегодня обратно пошла к этому урологу он сказал продолжать его пить, мне как то страшно...посоветуйте как быть и может есть другие хорошие лекарства в данном случае?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Для оценки состояния и дачи рекомендаций необходим ,как минимум, результат общего анализа крови и мочи.