при половом контакте мы с парнем всегда предохраняемся презервативами. И после полового акта их проверяем...

при половом контакте мы с парнем всегда предохраняемся презервативами. И после полового акта их проверяем всё номрмально никаких повреждений на нём. Но в чем проблема. критические дни последние 2 месяца приходили именно 24 числа в 10 часу вечера. а те месяцы я не помню какого приходили, где 26 по моему. ну в 20 числах тоже где-то. А в этом месяце до сегоднящнего дня критические дни не наступили. вчера делала тест - отрицательный. скажи пожалуйста это может быть всё таки связано с нежелательной беременностью?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога.