Дочке 3 года 8 месяцев. Неделю назад после вечернего купания в Днепре четыре дня держалась...

Дочке 3 года 8 месяцев. Неделю назад после вечернего купания в Днепре четыре дня держалась темепература 40, падала после жаропонижающих на 6 часов и снова поднималась резко с ознобом и рвотой. Неотложка поставила диагноз- ангина. Пропили Сумамед 200. Ребенок после 3 его приема антибиотика веселый, активный ни на что не жалуется. Температура в номе. Анализ мочи : лейкоциты 50-60, анализ мочи по Нечипоренко : лейкоциты 5-10. Анализ крови : лимфоциты 46( все остальные показатели в норме). Педиатр назначил "Канефрон" и направил к нефрологу. Запись через неделю, нужен совет. Может стоит сделать еще какие-либо анализы для более точной картины. Какие препараты , травы попить для улучшения картины. Спасибо

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Продолжать пить канефрон, сдать посев мочи (5125034, делают 3 дня), УЗИ почек, показать гинекологу. Похоже на пиелонефрит. С ув. Д.иванов