По циклу сейчас должны начаться месячные. Болит живот второй день как при месячных, грудь увеличилась,...
По циклу сейчас должны начаться месячные. Болит живот второй день как при месячных, грудь увеличилась, как обычно, но месячных нет, провела тест на беременность - отрицательный. Не знаю, что думать
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны. ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога.