добрый день, мне 23 года. думаю, что кожу можно назвать умеренно проблемной
добрый день, мне 23 года. думаю, что кожу можно назвать умеренно проблемной. расширенные поры, черные точки, иногда прыщи. дело в том, что когда я начинаю регулярно (каждый день) съедать по авакадо, кожа заметно улучшается, причем моментально, пропадает жирность, итд. вопрос: есть ли какие-то таблетки или витамины, которые можно купить, в которых содержится то же, что и в авакадо, т.к. есть его каждый день нет возможности
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Как правило, "проблемная" кожа - это следствие нарушения обменных процессов организма; в этой ситуации авокадо конечно может влиять на состояние кожи, но не решает проблему радикально. Поэтому я бы советовал Вам не искать какое-то "универсальное" средство (тем более, что такого не существует), а посетить доктора и пройти необходимое обследование.