Здравствуйте! Последнее время я очень живу перепадами настроения, которое в течении дня колеблится очень много...
Здравствуйте!
Последнее время я очень живу перепадами настроения, которое в течении дня колеблится очень много раз. Если у меня в момент есть настроение - то соответственно испытываешь радость , силы и т.д. Но если настроение само по себе пропало - то нехочется даже из дома выйти прогулятся так как многое раздражает само по себе и т.д. И в этом трудность. Ведь хочется счастливо проживать каждый день, а вот нет - не получается из-за собственных комплексов. Подскажите поддается ли это психологическому коректированию на консультации у психолога?
Ответы врачей 1
Коляда Елена Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте, Евгений!
Всем известна поговорка, что человек - сам кузнец своего счастья. Но абсолютное счастье - это иллюзия. Тут важнее то, что Вы понимаете под счастьем.
Психологическое консультирование или психотерапия (как индивидуальная, так и в группе) - хороший помощник в том, чтобы научиться обходиться со своими эмоциями.
Конечно, и при условии психологической помощи, важно, что Вы готовы сделать для того, чтобы лучше себя чувствовать.
Сейчас веду набор в психотерапевтические группы (детали в моем блоге, адрес блога - в анкете), если Вас это интересует - обращайтесь.