после инфаркта человек принимает около 5 мес. ГЕПТРАЛ по совету доктора, возможно ли его заменить...
после инфаркта человек принимает около 5 мес. ГЕПТРАЛ по совету доктора, возможно ли его заменить на более доступный аналог, или чередовать с прийомом других гепатопротекторов, (читали информацию, что ФОСФОГЛИВ+МЕТИОНИН действуют не хуже ГЕПТАЛА, достоверно ли это, смотрели также ГЕПТОР, но предложения есть только по России.)
Спасибо! С уважением, Катерина.
Ответы врачей 1
Саражин Константин Иванович
кардиолог
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
А какая связь между инфарктом и гептралом? Лучше обратитесь к гастроэнтерологам.