Здравствуйте! Был бурсит локтевого сустава после травмы

Здравствуйте! Был бурсит локтевого сустава после травмы. Двараза откачивали жидкость.Последний раз - два месяца назад. Сейчас беспокоит , наверное внутренний рубец( был удар в кость).Появилась припухлость,небольшое количество жикости,локоть не горячий. Ходил к своему лечащему врачу,Сказал, что ничего страшного, приписал гидрокортизон в физио кабинет(10 сеансов). У меня вопрос - можно ли ещё и в домашних условиях прикладывать лёд и пользоваться дополнительными какими-то препаратами, мазями, гелями?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Использование названных Вами способов вряд ли принесет вред, однако очень сомнительно, что в данном случае они принесут положительный результат.