Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в течении 6 мес.принимала противозачаточный препарат Ярину.по стечению ряда обстоятельств нет возможности приобрести его в этом мес.можно ли начать прием регулона сразу после цикла ярины?возможны ли какие нибудь осложнения?мой вес 90 кг при росте 166см.спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Но с вашим весом, я бы рекомендовала вам не менять препарат.
Специалист
Регулон нужно принимать уже с первого дня месячных,осложнении не должны быть.