добрый день!

добрый день!!! подскажите пожалуйста!! мы с девушкой попробывали анальный секс у ней было немного крови и в тволет хотелось( хотя вроде всё окуратно делали) после этого попробывали ещё раз через день уже сосмазкой и опять такой же эфект(хотя ещё болел живот немного в обоих случаях)последний анальный секс до меня у ней был год назат и с бывшем портнёром не когда такого не было!!ДА И СМАЗКОЙ ОНИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НЕ КАКОЙ 1 в диаметре практически нет различий!!! 2 ну не почьти на сухую! обильно смазол слюной а вовторой раз со смазкой! 3 а крови там чуть чуть было потом немного вытекла а вот плюс к тому почему в тволет хочется???? раньше токого не было!!! кончал в неё без резинки!!! а слышал что сперма как слабительное но она просто ходила в тволет и всё желание была ходить а результат ноль(значит не из за спермы) её возраст 27 отчего у неё такие симптомы?? и почему их небыло не когда с предыдущим портнёром??

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Александр. Кровотечения из анального канала после анального секса могут быть обусловлены травматизацией слизистой анального канала с ее разрывами, травматизацией внутренних геморроидальных узлов, образованием острой анальной трещины и т.д. Думаю, что для уточнения причины кровотечения Вашей девушке следует посетить квалифицированного проктолога для адекватного проктологического обследования. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.