Здравствуйте! После курортного романа, спустя 5-7 дней на головке и внутренней стороне крайней плоти появились...

Здравствуйте! После курортного романа, спустя 5-7 дней на головке и внутренней стороне крайней плоти появились небольшие (2-3 мм) красные пятна, никаких других симптомов, вроде рези при мочеиспускании или гнойных выделений нет. Болевых ощущений тоже не испытываю, возможно только очень редко появляется чувство зуда в области мочеиспускательного отверстия. Буду признателен за советы.

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Здравствуйте, Вадим! К сожалению, без осмотра высыпаний и обследования поставить точный диагноз нельзя, т.к. "красными пятнами на головке и внутренней стороне крайней плоти" могут проявляться несколько заболеваний: кандидоз, аллергический дерматит и т.д. Обратитесь на осмотр к дерматовенерологу.