Здраствуйте!У меня такая проблема мне сказали пойти комисию на работу,в составе какой есть ПСИХОФИЗИОЛОГ

Здраствуйте!У меня такая проблема мне сказали пойти комисию на работу,в составе какой есть ПСИХОФИЗИОЛОГ! Розкажите кто такой и что он проверяет??? За ответ буду благодарен!

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте!

Психофизиолог проверяет свойства нервной системы, например, скорость реакции, внимание, память, что может быть важным для некоторых профессий.