Здравствуйте. Меня зовут Дима, мне 27 лет

Здравствуйте. Меня зовут Дима, мне 27 лет. У меня есть девушка, мы с ней регулярно занимаемся сексом. Но у меня возникает одна проблема, которая постоянно мучает меня и я не знаю как с ней справиться. На фоне удовлетворенности от секса, я испытываю безумное желание заняться сексом с мамой. Я об этом думаю постоянно, мне даже сниться, что у нас секс. Как мне поступить в этой ситуации ? Помогите пожалуйста. Спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразна ОЧНАЯ консультация психотерапевта