Добрый день. Вопрос относительно почек

Добрый день. Вопрос относительно почек. Была сегодня на узи, врач написала что обе почки незначительно опущеныю Паринхема толщиной 13 мм, эхогенность не изменена, Собирательная система имеет обычный тип строения, расширена - чашки до 11 мм. имеется уплотнение структур собирательной системы - эхо+структуры от 1 - 3,5 мм. умеренный пиелонефрит, двусторонний нефроптоз и кристаллургия. Обьясните что это и как это лечить. спасибо большое. Анализ мочи нет возможности сдать - менструация

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Прежде чем лечить, надо знать Ваши жалобы, анализы мочи (общий и посев мочи), анализ крови общий и на креатинин, мочевину. С ув. Д.Иванов