Здравствуйте. Вот уже несколько лет замечаю на коже вот такие проявления

Здравствуйте. Вот уже несколько лет замечаю на коже вот такие проявления. Размером от пары миллиметром до сантиметра с небольшим. Особо никогда не беспокоили из-за небольшого количества, в последний год стали проявлять себя более обширно, поэтому и решил поинтересоваться. Зуда нет. Заживают очень долго, или не заживают вовсе. Определенной локализации не имеют, могут в любой части тела проявиться. Наибольшая концентрация под мышкой справа, в паху (может и на волосистой части головы, но проверить не могу, возможно на голове просто себорея). Там где кожа сухая, со временем покрываются сухой кожей, отшелушивающейся периодически. В более влажной среде (под мышками) не отшелушиваются (или отшелушивание происходит незаметно для меня) и имеют вид блестящих покраснений. Проконсультируйте пожалуйста по проблеме.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Описание характера высыпаний мне напоминает псориаз. Однако, без осмотра утверждать точно невозможно. Рекомендую вам показаться дерматологу.