Стоит ли удалять зуб, если врач не может прочистить какой-то цемент в канале.

Ответы врачей 2

Специалист

Медицина – не точная наука. В нашей клинике показатель - 70%!

Специалист

Наверное, нужно поискать другого врача или другую клинику. Лучше всего найти специалиста - энтодонта, врача, который способен под микроскопом не только выбрать цемент из канала, но и найти скрытый канал или даже закрыть перфорацию в зубе!