здравствуйте. можно ли применять препарат липофлавон, если во время транспортировки он находился при плюсовой температуре...

здравствуйте. можно ли применять препарат липофлавон, если во время транспортировки он находился при плюсовой температуре в течение четырех часов, так как в инструкции указано, что температура хранения не выше 0.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Людмила! Требования, согласно которым должен храниться препарат, Вы прочитали, значит, если правила хранения не выполняются, и заметно изменение цвета и консистенции липофлавона, применять его не стоит.