Здравствуйте, я родила полтора года назад пятого ребенка, а остальные дети у меня взрослые самому...

Здравствуйте, я родила полтора года назад пятого ребенка, а остальные дети у меня взрослые самому младшему 15 ,и сейчас ребенка родила. и у меня уже 2 раза скорая увозила с сильным кровотечением. меня там чистят но ни чего толком не помогает , что мне делать подскажите?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. что делать - обследоваться и лечиться. Вы пока этого не делали, только по скорой помощь получаете. УЗИ, возможно, анализы крови на некоторые гормоны, после этого назначается лечение