Здравствуйте! я на 23 недели беременности и анализ мочи показал бактерии +++ и фосфаты

Здравствуйте! я на 23 недели беременности и анализ мочи показал бактерии +++ и фосфаты.начались выделения,врач выписал Le Cran 1т-2р,Aflazin 1т-2р,Mycogynax 1р в влагалище но в инструкции написано -в период беременности не назначают,я боюсь за своего малыша посоветуйте что мне делать,очень прошу!!!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Наличие Бактерий в обычном анализе мочи не повод для назначения каких-либо препаратов. назначают бакпосев мочи с определением видового состава микрофлоры. А потом уже назначают лечение (не каждые бактерии и не в любом количестве повод для лечения). микожинакс во время беременности я не рекомендую, есть иные препараты при необходимости