Здравствуйте. У меня вопрос об УЗИ ,если я не делала УЗИ на 20-21нед беременности ,можно...

Здравствуйте. У меня вопрос об УЗИ ,если я не делала УЗИ на 20-21нед беременности ,можно ли его сделать в 23-24 нед ,будет ли он также информативен и целесообразен на таком сроке.Или же отложить визит на 29-30 нед ,как реккомендуют по плану ? Заранее спасибо за ответ ,очень надеюсь на скорый отзыв !

Ответы врачей 1

Специалист
Если вам врач узи назначил на 23-24 нед. беременности, значит есть причины. Если патологии нет , то по плану на 29-30 нед.