Добрый день. Подскажите, может ли быть подтекание околоплодной жидкости на 18 нед

Добрый день. Подскажите, может ли быть подтекание околоплодной жидкости на 18 нед. или это повышенная секреция? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Может . Советую провести тест на околоплодные воды . Тест на подтекание околоплодных вод (тест на присутствие амниотической жидкости) AmnioQuick (Амнио Квик) аналог AmniSure AmnioQuick – это качественный имунохроматографический тест для определения амниотической жидкости во влагалищных выделениях беременных женщин. Назначение Для in-vitro диагностики разрыва плодного пузыря у беременных женщин с подозрением такого разрыва. Преимущества: * точный и простой метод диагностики * четкое визуальное чтение результатов * европейское качество * не требуется лабораторных условий диагностика околоплодных вод в экстракте влагалищного мазка беременной женщины с помощью теста на подтекание околоплодных вод AmnioQuick (Амнио Квик) назначается для определения разрыва плодной оболочки у беременной женщины при подозрении такого разрыва.