Добрый день, на тренировке по футболу растянул пах, болит при резких движениях, немного тянет...

Добрый день, на тренировке по футболу растянул пах, болит при резких движениях, немного тянет при ходьбе. Посоветуйте, пожалуйста, мазь. Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
К вопросу лечения подобных повреждений нецелесообразно подходить с позиции поиска "волшебной мази" - лечение должно предусматривать ряд мероприятий, определить которые поможет очная консультация травматолога.