Здравствуйте. У меня на головке полового члена, начали появляться воспаления в виде красных пятен, которые...

Здравствуйте. У меня на головке полового члена, начали появляться воспаления в виде красных пятен, которые зудят. Раньше, где-то в конце зимы или начале весны, этого года было подобное явление. Тогда я промыл это настоем шалфея и все прошло. Сейчас же, после такой процедуры, проходит на пару дней и воспаляется сново. Очень прошу проконсультировать меня, что это такое и как с этим бороться? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Вероятно, это проявления баланопостита. Но поставить точный диагноз и решить вопрос "как с этим бороться?" можно только после осмотра и обследования. Обратитесь на консультацию к доктору -дерматовенерологу.