Здраствуйте!скажите пожалуйста какой метод безопасно для удаление волос с зону бикини мне 15 лет заранее...

Здраствуйте!скажите пожалуйста какой метод безопасно для удаление волос с зону бикини мне 15 лет заранее спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте, Анна!Рекомендую Вам после периода полового созревания(18 лет) пройти курс лазерной эпиляции. Лазерная эпиляция - это удаление нежелательных волос на длительное время с помощью лазера. Мы работаем на диодном лазере последнего поколения Lumenis «Light Sheer» ET (США). На сегодняшний день этот лазер является наиболее эффективным и безопасным во всем мире. Суть метода лазерной эпиляции состоит в том, что удаление волос происходит благодаря воздействию лазерной энергии на структуры, отвечающие за рост волос. Энергия, которую испускает лазер, не повреждает окружающие ткани, так как сапфировая оптика лазера препятствует термическому воздействию на кожу, что и делает процедуру безболезненной. Лазер абсолютно безвреден. Проникает на 4 мм в кожу и рассеивается. Воздействует только на луковицу волоса. Эффект от лазерной эпиляции: · уже после первой процедуры уходит примерно от 15% до 40% нежелательных волос; · уже после первой процедуры нет вросших волос; · исчезают черные точки, которые оставались на коже после бритья; · исчезает раздражение, которое было после бритья; · кожа становится гладкой и бархатистой. Курс удаления нежелательных волос для каждого человека индивидуальный и в среднем составляет от 4-х до 8-ми процедур. Интервал после первой процедуры составляет 6-8 недель, после второй - 8-10 недель, и с каждым последующим сеансом интервал между процедурами увеличивается на 2 недели. За счет длительных промежутков между процедурами даже самый минимальный курс процедур лазерной эпиляции составляет около года. Сейчас же можно использовать удобные Вам средства для депиляции - крем, воск либо же сбривать нежелательные волосы. Записаться на бесплатную консультацию и процедуру можно по тел. 585-7007. Будем рады видеть Вас!