Добрый день! Очень волнует образование в области ниже брови,светло-коричневого цвета выпуклой формы,но не такое как...

Добрый день! Очень волнует образование в области ниже брови,светло-коричневого цвета выпуклой формы,но не такое как бородавка,которое появилось после выскубование бровей.Очень сильно переживаю.Помогите пожалуйста советом как боротьса и что ето такое. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Инна, переживаниями проблему не решить и диагноз не поставить. Вам следует обязательно посетить дерматолога для осмотра. Никакого другого пути диагностики новообразований и подбора метода лечения не существует.