Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Правильная ли схема лечения при данных заболеваниях? Сдала анализы в платной клинике ОБНАРУЖЕНО: -Уреаплазма уреалитикум -Биовар U.Urealyticum T960 -Гарднерелла вагиналис -Кандида альбиканс а вот список что назначила врач гинеколог в поликлинике. но это очень дорого так как одно лекарство обходится мне в 1700! а там их 6! + лечить нужно партнера! 1.вильпрафен 500*3 раза в день до еды - 10 дней - перейти юнидокс салютаб по 1*2 раза в день после еды - 10 дней 2.генферон 1 млн №15 по 1*1 раз в день во влагалище утром - 2недели 3.тиберал по 1*2 раза в день после еды 5 дней 4.клион Д св. валин №10 по 1*1 раз в день во влагалище на ночь - перейти на свечи ацилакт по 1*1 раз в день во влаг. на ночь- 10 дней 5.эссенциале по 2*3 раза в день -30 дней 6. Вобэензим 3*3 раза в день за 30 минут до еды - 30 дней

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что эти лекарства можно заменить более доступными, но этот вопрос Вам лучше обсудить с лечащим врачом.