Здравствуйте, проблема такая, месяц назад появилось жжение в паху в области лимфоузлов как мне показалось...

Здравствуйте, проблема такая, месяц назад появилось жжение в паху в области лимфоузлов как мне показалось что появилось после того как посидел в трусах под кондиционером, пошел сдавать анализы, сдал мазки на все вен заболевания в том числе и на хламидиоз, ответы отрицательные, пересдавал 3 раза ничего не обнаружили, потом сдал по крови, вот результат anti-Clamydia tr. lgA 0.34 единицы S/CO Реферальное значение СМ.КОММ - отрицательно, anti-Clamydia tr. lgG 2 единицы S/CO Реферальное значение СМ.КОММ - положительно. Мне сказали там где я сдавал что хламидиоза у меня нет но я им когда-то переболел, хотя я вроде не болел и не лечился, пошел к урологу он мне сказал что мне надо лечиться от хламидиоза, подскажите есть ли у меня хламидиоз и нужно ли лечиться или может еще какие-то анализы пересдать или сдать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На сегодняшний день наиболее достоверным анализом для диагностики урогенитального хламидиоза является ПЦР, поэтому, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо выяснить есть ли среди проведенного Вами обследования этот тест и каков его результат.