Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я на 38 неделе беременности, брали мазок из цервикального канала, обнаружили лактобактерии...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я на 38 неделе беременности, брали мазок из цервикального канала, обнаружили лактобактерии массово (перед этим лечила молочницу пимафуцином). Нужно ли это лечить и какими свечами это делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Лактобактерии это нормальная флора влагалища, лечить не надо.