Добрый день, подскажите мне. я живу с мужем год и не испытываю никакого влечения к...

Добрый день, подскажите мне. я живу с мужем год и не испытываю никакого влечения к нему.при занятии любовью я просто выполняю супружеский долг не получаю удовольствия, наоборот это для меня каторга. не могу возбужится. что можно сделать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Видите ли, женщины устроены так (впрочем как и мужчины тоже), что если они не живут эмоциями и чувствами любви, то половые акты являются просто галочкой в их жизни. Женщина не получает оргазм с неба. Чтобы получить оргазм, она должна быть возбуждена, искуственно,т.е. через стимуляцию эрогенных зон. Помочь ей в этом может мужчина или же она сама должна позаботиться о своем возбуждении. Каторга - это ваш психологический барьер, а проблема кроется в слабой технике секса, отсуствия знаний об устройстве и функции женского тела. Учитесь получать оргазм. И тогда ваши отношения с мужем перестанут быть каторгой.