Добрый день!Пила Новинет 1,5 года,прекратила пить в октябре прошлого года, цикл сразу восстановился,проблем гинекологических нет

Добрый день!Пила Новинет 1,5 года,прекратила пить в октябре прошлого года, цикл сразу восстановился,проблем гинекологических нет. В данный момент начала пить его вновь, пропила 1 месяц и в связи с определенными обстоятельствами планирую перестать дальше прием препарата. Скажите, пожалуйста,насколько это вредно для здоровья? уже 3ий день после приема 21 таблетки, а месячных нет..с чем это может быть связано?заранее,спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Месячные могут пойти не 4-5 -й день после отмены препарата.