здравствуйте доктор.подскажите пожалуйста как найти выход из сложивщейся ситуации

здравствуйте доктор.подскажите пожалуйста как найти выход из сложивщейся ситуации.у моей супруги повышены трамбоциты.начну попорядку,несколько лет назад (2-3)её мучали постоянные головные боли,здала анализы выяснилось что трамбоциты повышены(600),потом курс лечения сначала кардиоаспирин,позже онкокарбидтромбоциты тут же пришли в норму(250-300).нас предуприждали,но получилось так что мы забеременели,советовали сделать оборт но на свой риск беременность непрервали и перешли на интрон-а,всю беременность тромбоциты внорме(150-300)доктор сказал что они могут уже и не поднятся,запретил интрон при кормлении грудью.малыш родился вродибы всё нормально слава богу))) но спустя 1.5 месяца опять головные боли здали анализы тромбоциты(570),как дальше быть,что принемать незнаем,в нашем городе толкового гематолога несыскать,одни дебилы седят в кабинетах которые перепосылають от одного к другому сами помочь не могут.хотелось бы услышать ваши рекомендации ведь так нехочется отказываться от грудного вскармлевания.помогите пожайлуста.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Могу посоветовать обратиться к гематологу, который имеет достаточный опыт ведения беременных, рожениц с проблемами, подобными у Вашей супруги. Это Инна Анатольевна Маркова, если Вы в Киеве, то принимает она на ул.Рижской,1 на 3-ем этаже есть отдел института гематологии (на базе поликлиники). Если не в Киеве можно перезвонить (можете в разговоре сослаться на меня)-440-13-55. Звонить лучше где-то с 10 до часу дня. Валерий Вознюк.