Добрый день. Меня зовут Настя, мне 26 лет

Добрый день. Меня зовут Настя, мне 26 лет. С мужем планируем беременность, но перед этим хочу убедится, что мы здоровы. Я здала анализы на бакпосев и хотела бы вашей помоши в их разшифровке и что с ними делать: 1 - це Уретра 2 - це Шийка матки 3-це Вагіна Гонококки/Н: 1 - (-) не виявлено 2 - (-) не виявлено Трихомонади: 1- (-) не виявлено 2- (-) не виявлено 3- (-) не виявлено Флора: 1- гр(+-)м пол??? 2 - Гр (+) кокки???? Лейкоцити: 1- 20-25 в/з 2- 50-55 в/з Кл. пл.епітелій; 1- Невел. кількість 2- Невел. кількість Слиз: 1- Помірно 1- Помірно Спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. Если Вы серьезно относитесь к планированию беременности, нужно не самостоятельно сдавать анализы по своему усмотрению, а обратиться к врачу и обязательно соединить данные осмотра с данными анализов. Сами по себе анализы НИ о чем не говорят, а тем более бакпосев. Вы приводите данные не посева, а обычного морфологического мазка. Судя по нему, есть небольшой воспалительный процесс, в лечении которого, я уверена, Вам сможет помочь врач при очной консультации