Добрый день!Моему сыну 5 лет, в декабре 2011 года ему поставили диагноз кератит (не уточненный),...

Добрый день!Моему сыну 5 лет, в декабре 2011 года ему поставили диагноз кератит (не уточненный), за пол года у нас было 3 рецидива, в августе 2012 года мы сдали анализ крови на туберкулез и посев из глаза на определение днк туб. палочки методом пцр; результаты: кровь - отрицательная, а вот посев - положительный. В туб. диспансере нам сделали р-цию Манту, р-ция -отрицательная.У нас в городе нету фтизио-окулиста, и больше никаких анализов не делают. Подскажите, пожалуйста, в какую клинику Украины нам обратится, где делают другие пробы, анализы для подтверждения или опровержения диагноза туберкулезно - аллергический кератит?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Анна! Рекомендуем Вам обратиться на осмотр в клинику «Витацелл» (Киев, ул. Никольско-Слободская, 2-Б, телефоны: +38 (044) 4−939−839, +38 (044) 516−7244, +38 (044) 541−0920).