Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 18 лет и уже года 3 наверное на лице камедоны,...

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 18 лет и уже года 3 наверное на лице камедоны, прыщи и черные точки на носу. подскажите как избавиться, перепробовал много чего, не помогает. Или где можно в Киеве пройти консультацию у ХОРОШЕГО,ЗНАЮЩЕГО и ОТВЕТСТВЕННОГО врача? спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
"Много чего перепробовал..."? Так обычно пишут те, кто практически ничего не делает, а хочет 100% результат. Или бессистемно применяют все подряд по ТВ рекламе... Без указания какие именно подходы и методики лечения вами были применены и с каким результатом нет субстрата для разбора ситуации и дачи рекомендаций по коррекции состояния кожи. Описывать вам все возможные подходы к терапии акне в рамках интернет-консультации не представляется возможным. Николай, лечение угревой болезни - комплексная задача, это длительный процесс, требующий внимания и ОТВЕТСТВЕННОГО подхода от вас в первую очередь. Найти же врача-дерматолога в Киеве несложно. Достаточно посетить любой КВД или частную клинику, где занимаются лечением акне. Выбор врача - вопрос сугубо индивидуальных предпочтений.