Добрый день, ув. доктора

Добрый день, ув. доктора. У меня следуйщий вопрос: мне поставили диагноз поликистоз на основании УЗИ и анализов на гормоны. Также по анализам у меня повышеный уровень тестостерона. Врач приписала мне Диане35 + Андрокур. Это мой первый цикл, когда я принимаю эти таблетки. Сейчас у меня 5 день перерыва, но месячных нет, что мне делать, начинать пить Диане35 на 7 день, если месячные так и не придут? Такое вообще может быть? Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если планирует беременность, то менять врача. Если не планируете беременность, то просто перейти на более современные контрацептивы без всякого андрокура.