Здравствуйте. У меня вопрос по дерматологии, возможно урологии

Здравствуйте. У меня вопрос по дерматологии, возможно урологии. После поездки на море заметил, что появилась сухость на крайней плоти. Два участка 1 кв.см. площадью, один сверху, со стороны головки, второй снизу, ближе к основанию. Кожа сохнет, при натяжении иногда лопается, образуются маленькие трещинки. В области сухости наблюдается покраснение. Выделений нет, зуда нет, запаха неприятного нет, проявления имеются только на крайней плоти. У меня с детства атопический дерматит и иногда, при несоблюдении диеты, на палцах рук проявляется екзема, пробовал применять на крайней плоти те-же мази, которыми борюсь с дерматитом и екземой, результата не возимело. Имеют место половые акты без презерватива, но таковые начались несколько месяцев назад, а сухость появилась 2 недели назад, после поездки на море, там половых актов небыло. Если можете, посоветуйте какое-нибудь средство, которое можно было бы попробовать без предписания врача. Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Без осмотра врача и полноценного обследования даже речи не может быть о назначении какого бы то ни было лечения!