Здравствуйте! пару недель назад я обратилась к врачу с вопросом, как готовиться к беременности

Здравствуйте! пару недель назад я обратилась к врачу с вопросом, как готовиться к беременности. Меня отправили на анализ Торч-инфекций. Вот пришли следующие результаты: Антитела IgG Хламидия - 0,18 Антитела IgМ Хламидия - 0,21 Антитела IgG Токсоплазма гонди - 237 Антитела IgМ Токсоплазма гонди - 0,6 Антитела IgG вирус краснухи - 121 Антитела IgМ вирус краснухи - 0,2 Антитела IgG цитомегаловирус - 6 Антитела IgМ цитомегаловирус - <0,2 Антитела IgG HSV 1 типа - 4,2 Антитела IgG HSV 2 типа - 0,4 Антитела IgG парвовирус B12 - 6,26 Антитела IgМ парвовирус B12 - 0,28 Антитела IgМ HSV 1/2 - 0,21 Скажите, нет ли у меня противопоказаний к беременности? спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мифы об инфекциях http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/32FAA569B70BA003.html