Магнитно-резонансная томография Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по заключению

Магнитно-резонансная томография Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по заключению. Очень страдаю головокружениями что сил нет. Что мне в этой ситуации делать? медикаменты не спасают. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:(головной мозг артериальные сосуды мозга) МР картина умеренно выраженной заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения веществ мозга дистрофического характера. Инволютивные изменения гипофиза (пустое турецкое седло) Вариант развития Веллизиева круга. Снижение кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий. ЗАКЛЮЧЕНИЕ(шейный отдел позвоночника, арт сосуды шеи) МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Протрузия диска С3 С4. Выраженное сужение приустьевых сегментов позвоночных артерий. Паталогическая извитость в шейном сегменте левой позвоночной артерии прописанные медикаменты: цераксон, актовигин, милдронат с каждым годом рецедивы все чаще

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Предоставленной информации маловато, но, возможно, у вас проблема с сосудами, которую нужно решать после проведения УЗДГ сосудов головы и шеи и церебральной ангиографии у нейрохирурга.