Добрый день! Помогите , пожалуйста, разобраться в правильности назначенного лечения

Добрый день! Помогите , пожалуйста, разобраться в правильности назначенного лечения. Моей дочери 1 год и 2 месяца. В апреле этого года, когда ей было 9 у нас был пиелонефрит. В возрасте 1 год и 1 месяц мы снова легли в больницу с пиелонефритом. Диагноз при поступлении: Острый неконструктивный пиелонефрит активная стадия, 3 ст. активности. ФПС. ОАМ- лейкоциты - очень большое количество, белок ОАК- палочкоядреные- 14, сегментоядерные 79, СОЭ 41 Бак посев на флору и чувствительность- нет роста бактерий Делали нам в больнице микционную цистографию, Заключение: Активнопассивный ПМР 2 ст. активности. Было проведено лечение в больинце антиботиками. После антиботиков был назначен фуромаг 1\3 капуслы 50 мг * 3 р/д канефрон- 10 кап*3 р/д Сегодня сказали пить: фуромаг уже в дозировке 19 мг на ночь в течении 6 месяцев Рибоксин 1\4 таблетки- 3 р сутки в течении 1 месяца. и пробиотики. Явка через 2 недели у нас. Хотела бы у вас узнать о правильности лечения. Может что-то посоветуете? Была бы вам очень благодарна. Спасибо.

Ответы врачей 5

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
60 мг на ночь 6 мксяцев)))
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
перевести на бисептол, фурамаг не давать, антигистаминные не давать)))
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
или бисептол (кто сказал, что он токсичный в такой маленькой дозе?) или канефрон капля на 1 кг трижды в день
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
ПМР можно наблюдать, если нет повторов инфекции мочевой системі, иначе - следует проводить антирефлюксную операцию.
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Елена, лечение назначено правильно, выполняйте. Думаю, что целесообразно провести хирургическую коррекцию путем введения геля в устье мочеточника истоскопически. Разговаривайте с уролоом. С ув. Д.Иванов