Расшифруйте, пожалуйста, этот анализ, что он значит, плохо или нет и нужно какое-то лечение? Спасибо

Расшифруйте, пожалуйста, этот анализ, что он значит, плохо или нет и нужно какое-то лечение? Спасибо! Аэробы обнаружены ЛЕЙКОЦИТЫ vagina 20-30 в поле зрения cervix до 50 в поле зрения Еритроциты не обнаружены Фагоцитоз не обнаружено Лактобацилы умеренно Гр.(+) коки обильно Neisseria gonorrhoeae не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено Mobiliucus spp. не обнаружено Gardnerella vaginalis не обнаружено Анаэробная микрофлора не обнаружено ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБКИ -дрожжи не обнаружено -фрагмент мицелия не обнаружено РЕЗУЛЬТАТ ИММУНОФЛЮОРИСЦЕНТНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ Clamydia trachomatis не обнаружено Ureaplasma urealiticum не обнаружено Mycoplasma hominis обнаружено

Ответы врачей 1

Специалист
У вас воспалительный тип мазка и микоплазмоз.