Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Спираль Мирена стоит уже полтора года, все было хорошо, в общем...

Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Спираль Мирена стоит уже полтора года, все было хорошо, в общем всем довольна. НО! После полового акта, появились кровяные выделения,(обнаружили сразу, как только акт закончили, я была сверху) выделения продолжаются уже около недели, то меньше, то больше. К сожалению за сроками, когда должны наступить месячные следить перестала и теперь не знаю совпадение это или что-то не так. Сами месячные были скудные и темные, почти бордовые, сейчас по-моему как-то иначе: и пообильней и бывают красные. Болей никаких нет, состояние вроде тоже нормальное. Очень страшно, если возможно ответ хотелось бы получить поскорее. Спасибо

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Если страшно, надо к врачу обращаться для очной консультации, осмотра, узи. Без этого ситуацию прояснить невозможно