Здравствуйте!У меня 37 недель,на узи-обвитие пуповиной 2 раза вокруг шеи и 1 раз-туловище

Здравствуйте!У меня 37 недель,на узи-обвитие пуповиной 2 раза вокруг шеи и 1 раз-туловище .Вторые роды через 14 лет ,в анамнезе - аутоимунный тереоидит 10 лет.Подскажите пожалуйста ,что мне показано -роды или кесарево? .

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
С большей вероятностью у вас будут естественные роды,учитывая то что показаний к кесареву сечению у вас нет.Но если в процессе сложится ситуация требующая немедленного родоразрешения то соответственно вам об этом сообщат и произведут оперативное родоразрешении путем кесарева сечения.
Специалист
Этот вопрос будет решать акушер- гинеколог в роддоме.