Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 17 лет, по глупости начал курить, курил часто

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 17 лет, по глупости начал курить, курил часто. Через 3-4 месяца у меня начался непонятный страх перед людьми (в местах где много людей), стал очень необщительный, замкнутый, состояние "как в тумане", зрачки практически всегда сужены, сознание не такое как раньше (учиться вообще невозможно). После сна все приходит в норму, но через 15-20 минут все снова начинается. Не курю уже 20 дней, но лучше не становится. Что мне делать? Как лечиться? Что принимать? К врачу идти не хочу по личным причинам. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Курить что именно, простите? КоНОПЛЮ? Если не хотите идти к врачу-дело Ваше, только смотрите как бы не случилась ситуация когда Вас ПОВЕДУТ к врачу. Мне кажется все таки разумнее обратиться самостоятельно, без привлечения к себе излишнего внимания.