У моей дочери анализы показали инфекцию энтероколи фекалиус, что это значит.Диагноз пишут-воспаление

У моей дочери анализы показали инфекцию энтероколи фекалиус, что это значит.Диагноз пишут-воспаление.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Сколько лет дочери? фекальный стафилококк - условно-патогенная флора, является нормальной флорой в кишечнике, при попадании во влагалище и создании благоприятных условий может активно размножаться и вызывать воспалительный процесс. При наличии воспаленния лечение назначают с учетом высеянной флоры