Здраствуйте! У меня такая вот проблема, я очень пережываю по етому поводу, у меня уже...

Здраствуйте! У меня такая вот проблема, я очень пережываю по етому поводу, у меня уже 2 дня течет кровь из влагалища, причем месячные закончились в прошлую среду, но после месячных был незащищенний секс, мы с парнем засомневались и решыли купить таблетки (Постинор), я их выпыла. Скажыте пожалуйста ето у меня какаято инфекция или же результат воздействия етих таблеток (хотя 2 года назад я их уже пила и было все нормально)?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
С большей вероятностью последствия принятия препарата но возможны и другие варианты,для более точного ответа на ваш вопрос необходима очная консультация гинеколога.
Специалист
Срочно к гинекологу, догадки непродуктивны.