Добрый день. У меня на нижних половых губах выскочил прищик

Добрый день. У меня на нижних половых губах выскочил прищик.. он вызывает дискомфорт.. гнойника я не вижу.. но он стал больше. красного цвета и жжет! что это может быть и что это такое??

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Нет нижних половых губ есть наружные или их еще называют большие половые губы и внутренние или малые половые губы. Обратитесь на очный осмотр ,потому как не осмотрев невозможно назначить лечение.
Специалист
Без осмотра врача невозможно поставить диагноз.