Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня после роддома (выписалась 6 дней назад) мучает страшный зуд на теле....

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня после роддома (выписалась 6 дней назад) мучает страшный зуд на теле. Чешутся руки, ноги, спина, живот... Уже до карост начинаю расчесывать незнаю чем можно остановить это.(( Боюсь принимать какие то таблетки, т.к. кормлю малыша грудью. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь... сил уже нет(((

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Правильно боитесь. Нужно переложить груз принятия решения на вашего лечащего врача. Вы сообщали врачам роддома о зуде? Акушеру-гинекологу? А своему участковому терапевту? А педиатру, который приходит осматривать ребенка? Нет? Сделайте это как можно скорее!