Добрый день!Будьте добры, подскажите, пожалуйста

Добрый день!Будьте добры, подскажите, пожалуйста. У меня нашли уреаплазму и микоплазму. Прописали Юнидокс солютаб, Генферон, Флуконазол, Бион. Своему другу я сказала купить все это же. Но так как он в данный момент находится в другой стране, точно такого же он не нашел там. Ему вместо Юнидокса предлагают Орнисид форте, вместо Генферона Монодокс, вместо Биона Мультибионта, вместо Флуконазол Фунган.Они обладают такими же свойствами, являются они полноценными аналогами?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Уреаплазма (микоплазма) – условно патогенная микрофлора, чаще всего, вообще, не нуждающаяся в лечении. Тем более, громоздком и агрессивном. Прочтите: Е.П. Березовская «Ууууу-реаплазма!» http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html