Здравствуйте,мне 13 лет.Неделю назад у меня появились красные пятна над губой и вокруг,губы очень сильно...

Здравствуйте,мне 13 лет.Неделю назад у меня появились красные пятна над губой и вокруг,губы очень сильно шелушились.В прошлую субботу пошла к дерматологу ,он сказал что у меня стрептодермия.И прописал мазать сильно пораженные участки фукорцином 4 дня и мазать над губой фузикутаном.Ещё тогда у меня было что то красное под глазом.Я его мазала фузикутаном.Сегодня у меня как видите на фотографии довольно большое пятно ,которое похоже на сыпь и не очень комфортное ощущение на коже.Подскажите что мне на первое время делать ,а уже в субботу я схожу к дерматологу.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
фото нет.