Добрый день! Хотела бы сходить на личную консультацию, но пока не могу уговорить своего мужчину

Добрый день! Хотела бы сходить на личную консультацию, но пока не могу уговорить своего мужчину. Надеюсь, Вы поможете мне понять некоторые моменты. Мне 20 лет, ему - 30. Был женат 5 лет. С женой были большие проблемы в сексе, она не получала оргазма и секса не бывало длительное время. Ушел от жены к другой девушке, с которой была большая страсть и любовь. Эта девушка часто изменяла ему почти на глазах, устраивала истерики, но он прощал ее несколько лет. Они расстались 9 месяцев назад. Мы встречаемся полгода. Секс с ним мне очень нравится, кроме того он заботливый, добрый, относится ко мне с уважением, говорит, что такого доверия у него ни с кем не было. НО! Поначалу секс был около 3-4 раз в неделю, потом все реже и реже. Сейчас - раз в неделю, и то по моей инициативе. Пробовала стриптиз, белье - реакции 0. Говорит, что "потерялся в жизни, не знает, кто он", поэтому так получается. Не смотрит на меня, как на женщину, я его не интересую...Буду очень благодарна, если поможете разобраться: 1. Возможно ли, что он до сих пор любит свою бывшую девушку, с которой была страсть и все такое? 2. Может, он не хочет секса, потому что некоторое время не может найти работу? (он сейчас в поиске) 3. Возможно ли, что он приврал насчет своего либидо, и он никогда не был особо сексуален (он говорит, что раньше хотел несколько раз в день)? 4. Могу ли я поправить ситуацию, или стоит уйти от него, пока не поздно (секс для меня очень важен)? Заранее огромное спасибо за Ваше время!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На эти вопросы должен ответить ваш партнер, а не врач. У людей разные сексуальные темпераменты. И то, что его жена не получала оргазма, не говорит о том, что это было потому, что он был плохой сексуальный партнер. Чаще всего женщины не получают оргазм, потому что не возбуждены. И то, что говорит ваш знакомый, правда - такой период, когда ему просто не до секса. Вы слишком молоды. В его возрасте вам, возможно, тоже не захочется секса, как большинству женщин. Но если секс играет в вашей жизни большую роль, то скорее всего, нормальных супружеских отношений у вас не получится с этим мужчиной.